Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Waldbächlein", monogrammiert,Öl auf Karton, 27 x 39 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche mit Mängeln, Karton wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,-